Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения в подростковом возрасте - статьи wikiHow

Участников: 2

Перейти вниз

Отношения в подростковом возрасте - статьи wikiHow Empty Отношения в подростковом возрасте - статьи wikiHow

Сообщение автор Yessenia Cook Вс Апр 10, 2022 7:06 am

Как написать сообщение парню, который вам нравится.

Yessenia Cook

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения в подростковом возрасте - статьи wikiHow Empty Re: Отношения в подростковом возрасте - статьи wikiHow

Сообщение автор Надежда Виталиевна Чт Апр 21, 2022 5:04 pm

Один или оба партнера должны обозначить то поведение, которое они хотели бы видеть чаще. Например, фраза «Я хочу, чтобы ты уделял мне больше внимания» может означать «Когда ты приходишь с работы, мне бы хотелось пообщаться с тобой, прежде чем ты ляжешь спать». Делается попытка увеличить частоту желательных видов поведения, при этом желательное поведение должно вознаграждается обоими партнерами. Например, жена может обратиться к мужу с просьбами: 1) каждый вечер интересоваться, как у нее дела; 2) после работы вешать свою одежду в шкаф. В свою очередь, мужчина, может выдвинуть свои требования женщине: 1) хвалить его, если он что-то для нее делает; 2) делиться с ним, если что-то начинает ее тревожить.

Надежда Виталиевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения