Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потекла сплит система исправить легко!

Участников: 5

Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Совеа Вс Дек 29, 2019 7:53 am

Я думаю, что нужно было в видео сказать, что эта тема подходит только для установки кондиционирования воздуха типа стартстоп, для преобразователей питания, шнур питания водить для наружного блока соединительного кабеля, который должен быть помещен между внутренним и внешнимблок , лучше указать, что пользователь кондиционирования конкретного размеры единиц на открытом воздухе они разные, все зависит от мощности сплитсистемы в водосточную трубу и используйте тефлоновую ленту, все в порядке
Совеа
Совеа

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Re: Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Шуша Вт Дек 31, 2019 1:26 pm

Добро пожаловать на один, пожалуйста, скажи мне, сколько метров можно проложить дорогу? 5 - 6 метров?
Шуша
Шуша

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Re: Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Совеа Пт Янв 03, 2020 8:08 pm

Я думаю, что это понятно...
Совеа
Совеа

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Re: Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Евсеева Алла Вс Янв 05, 2020 12:23 pm

Привет!!! Могли бы вы сказать мне, пожалуйста , по какой причине, из стены потоки ? Как мы можем установить, что это произошло .
Евсеева Алла
Евсеева Алла

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Re: Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Прохоров Викторович Пт Мар 27, 2020 2:40 pm

Не менее важно почистить лопасти вентилятора!!!на них. Столько грязи и плесени может быть!!!
Прохоров Викторович
Прохоров Викторович

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Потекла сплит система исправить легко! Empty Re: Потекла сплит система исправить легко!

Сообщение автор Polop Пт Янв 07, 2022 12:50 pm

Чему ты хочешь научиться?
Polop
Polop

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения