Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Forgotten rusty oil lamp restoration

Перейти вниз

Forgotten rusty oil lamp  restoration Empty Forgotten rusty oil lamp restoration

Сообщение автор Polop Пт Янв 17, 2020 6:38 pm

Много людей делают одни и те же вопросы, поэтому я#;м собирается, чтобы ответить на них здесь зачем использовать для снятия краски вопервых, когда вы , в любом случае просто потому, что вы не#; хотите, чтобы все, что рисовать в своем вы забыли покрасить ;; возвращается! что это было только имя строительной компании, которая когдато принадлежала, что лампа как это не было там изначально, я решил не ставить его обратно что вы делаете с этими предметами, после восстановления их я держу их отображения и использования некоторых как вы видите, я#;м с помощью воздуха умереть мельница в этом видео, что я восстановлен на моем первом видео зачем использовать оливковое масло в спрей, когда вы его после среди тумана масла и пескоструйной обработкой были несколько дней, то было бы ржавчины очень в этот час можете найти гораздо больше информации в описание вы :
Polop
Polop

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения