Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телец в Отношениях

Участников: 3

Перейти вниз

Телец в Отношениях Empty Телец в Отношениях

Сообщение автор Valentino Green Сб Апр 09, 2022 8:15 am

Часто в компаниях, где директор -Телец наблюдается повышенный боевой дух и финансовая стабильность. Все это является хорошей причиной для отношений, а впоследствии семейной жизни с этим знаком зодиака. Влюбленность к таким мужчинам приходит редко, однако если она посетила его, то навсегда. В этом проявляется стойкость его характера. Женщина, завязавшая роман с Тельцами, должна быть готова к тому, что во время свиданий ее не будут осыпать подарками и комплиментами.

Valentino Green

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Телец в Отношениях Empty Re: Телец в Отношениях

Сообщение автор Isabell Ross Пн Апр 11, 2022 5:31 pm

Таким образом, если подытожить написанное, то степень здоровья в отношениях можно определять по следующим критериям: степени свободы в отношениях; степени и возможности удовлетворения своих желаний; способности договариваться и наличие возможности развиваться. Если вспомню (придумаю, осознаю) какие-то еще критерии – обязательно напишу. А если что-то покажется читателю непонятным или спорным, то обязательно прокомментирую. Здоровых вам отношений!

Isabell Ross

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телец в Отношениях Empty Re: Телец в Отношениях

Сообщение автор Хрюшка Вс Апр 17, 2022 12:40 pm

К настоящему времени был достигнут некоторый прогресс в понимании раннего развития объектных отношений. Чтобы уменьшить путаницу, возникшую в современных теориях, мы коротко рассмотрим в этой главе развитие идей тех авторов, которые внесли наибольший вклад в понимание объектных отношений, и тех, которые предложили наиболее удачную и систематизированную теорию развития объектных отношений. Этот обзор явится фундаментом для последующих двух глав, в которых мы опишем пути развития объектных отношений и субъективного восприятия собственного "Я". 6.
Хрюшка
Хрюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения