Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шашлык ! невероятно сочный мягкий и вкусный шашлык быстрый маринад!

Участников: 2

Перейти вниз

Шашлык ! невероятно сочный мягкий и вкусный шашлык быстрый маринад! Empty Шашлык ! невероятно сочный мягкий и вкусный шашлык быстрый маринад!

Сообщение автор Саксаганский Богданович Пт Янв 03, 2020 8:00 pm

Как и обещал,пишу свой опыт я беру свинину шею но мясо животных, из видов свиной бытового и промышленногомы называем это бекон из свинины это мясо не жирное самое интересное в этом рецептеэто замесить на минеральной воде положить специи на свой вкус результат: мясо было очень мягкое и сочное,может быть, даже немного свободно но шея всегда более мягкий и более сочный другие части свиньи и я думаю, что этот метод наиболее применим для части свиньи,там, где нет жира но тот факт, что этот метод сделал мясо более мягким,факт остается фактом мясоэто еда полностью, и весь мир был счастлив взял на заметку спасибо дмитрий!:
Саксаганский Богданович
Саксаганский Богданович

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шашлык ! невероятно сочный мягкий и вкусный шашлык быстрый маринад! Empty Re: Шашлык ! невероятно сочный мягкий и вкусный шашлык быстрый маринад!

Сообщение автор Лодка Пт Янв 03, 2020 8:00 pm

Только что видел, специи и выключить. Шашлык со специями это не шашлык))) готовить Палочки)))
Лодка
Лодка

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения