Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что я знаю — современное искусство александра старусевапершеева на постнауке

Участников: 2

Перейти вниз

Что я знаю — современное искусство  александра старусевапершеева на постнауке Empty Что я знаю — современное искусство александра старусевапершеева на постнауке

Сообщение автор Ильин Виталиевич Пт Янв 03, 2020 8:08 pm

Что читать об искусстве рекомендации: непонятно моне до бэнкси искусство, история современного искусства =:: энциклопедия изобразительного искусства =:: искусство с года: модернизм, антимодернизма, постмодернизма =:: иесодержание видео: =:=;=:, можно научить людей быть художниками =:=;=:, вы должны понимать, искусство =:=;=:, что это искусство то, что это не искусство =:=;=:, я хотел сказать автор =:=;=:, что такое видеоарт =:=;=: видеоэто провокация =:=;=:, как современное искусство отличается в разных странах =:=;=: фильм видео =:=;=:, как отличить произведение искусства от псевдо =:=;=:, как критики относятся к граффити =:=;=:, что оригинал больше ценится, чем копию, если они имеют тот же вид =:=;=:: блиц =:=;=:: вопрос физики
Ильин Виталиевич
Ильин Виталиевич

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что я знаю — современное искусство  александра старусевапершеева на постнауке Empty Re: Что я знаю — современное искусство александра старусевапершеева на постнауке

Сообщение автор Major Turner Вс Янв 05, 2020 2:54 pm

Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно
Major Turner
Major Turner

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения