Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким

Участников: 3

Перейти вниз

Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким Empty Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким

Сообщение автор Аминович Вт Дек 31, 2019 1:31 pm

Вы абсолютно правы! во плоти, чтобы толкать много других проектов не упасть хочу все виды небольшие дополнения, с хобот сделать отдельно, а затем опустите его положил на состоянии вашего здоровья
Аминович
Аминович

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким Empty Re: Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким

Сообщение автор Сергеева Вт Дек 31, 2019 1:31 pm

ништяки! Я toka мясо-лук с солью и перцем и оставить на ночь в холодильнике. и баранина для шашлыка! мясо, курица, свинина.. Да, все возможно, но это не будет реальной барбекю. Я согласен, что все типы погружения в kafige, etc. - для papendreou идиоты, но.. это не рецепт, что пытался веков в Китае: 2/3 молока и 1/3 соевого соуса. более соевый соус будет слишком соленый. окунитесь/мариновать в течение по крайней мере день. вы даже можете держать в морозилке на будущее. все документы, простой и вкусный изобрел очень давно.
Сергеева
Сергеева

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким Empty Re: Как замариновать шашлык из баранины чтобы мясо было мягким

Сообщение автор Прощай Чт Янв 06, 2022 9:33 pm

Что мешает тебе спать?
Прощай
Прощай

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения