Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ткните носом на сайт про компьютерные игры?

Участников: 3

Перейти вниз

Ткните носом на сайт про компьютерные игры? Empty Ткните носом на сайт про компьютерные игры?

Сообщение автор Флорентина Ивановна Чт Мар 31, 2022 7:29 pm

Ткните носом на сайт про компьютерные игры? Ищу информацию про новый релиз игры Город(Сити) говорят, что скоро выйдет обновление, ноя не могу найти где это пишут.

Флорентина Ивановна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ткните носом на сайт про компьютерные игры? Empty Re: Ткните носом на сайт про компьютерные игры?

Сообщение автор Tideman Salvatore Сб Апр 02, 2022 8:49 am

Удивительно мудрые люди оказывается до сих пор играют в игры, может это им помогает отрешиться от всего происходящего?

Tideman Salvatore

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ткните носом на сайт про компьютерные игры? Empty Re: Ткните носом на сайт про компьютерные игры?

Сообщение автор Батя Пн Апр 04, 2022 3:53 pm

Tideman Salvatore пишет:Удивительно мудрые люди оказывается до сих пор играют в игры, может это им помогает отрешиться от всего происходящего?
А что тут для вас удивительного? Если вы не фанат видеоигр, то вам наверное это не интересно, а мне вот по кайфу поиграть в свободное время. На счет же нового релиза, то вот на этом сайте https://stopgame.ru/ я прочитал, что должен быть в конце апреля. Так что ждем.
Батя
Батя

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения