Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6

Участников: 3

Перейти вниз

Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6 Empty Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6

Сообщение автор Ricardo Coleman Вс Апр 17, 2022 6:34 am

Предложения со словом «отношение»

Ricardo Coleman

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6 Empty Re: Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6

Сообщение автор Kopod Вс Май 08, 2022 9:12 am

Вроде бы логично. Ведь люди встречаются, люди расходятся. Зачем осложнять себе жизнь? Чтобы взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, представим себе боксёра, идущего на ринг с мыслью: «Если пропущу пару ударов — сразу сдамся». Есть у такого спортсмена шансы на победу? Нет: крайне редко бывает поединок в котором один из боксёров не получит ни одного удара. Боец с такой установкой обречён на поражение. Установка на гражданский брак аналогична: «Если наши отношения не сложатся — сразу разбежимся, даже госпошлину за развод платить не нужно». Причём если в боксе гладкие бои, наверное, бывают, то отношения мужчины и женщины безоблачными не бывают никогда. Конфликтов, сложностей взаимопонимания, усталости, финансовых проблем, болезней избежать нельзя, с чем-то из этого списка сталкиваются все пары. Таким образом, для личности сторонников гражданского брака характерна неуверенность в своих силах.
Kopod
Kopod

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6 Empty Re: Синонимы к слову ОТНОШЕНИЕ 6

Сообщение автор Бульбаш Вт Май 17, 2022 6:59 pm

Вот как я использовал амортизацию при следующей встрече с Л. Как только я выслушал все ее комплименты, я так же ей ответил: "Л., спасибо вам за ваши горячие комплименты. Они мне вдвойне приятны, ибо они бескорыстны, за ними не последует никакой просьбы, тогда как другие. " Я от этой амортизации получил двойное удовольствие. Во-первых, избавился от дополнительной работы, а во-вторых, насладился выражением ее лица.
Бульбаш
Бульбаш

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения