Беларусьфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стероиды анаболики гормоны – давайте разберемся! • доктор ермилов

Участников: 2

Перейти вниз

Стероиды анаболики гормоны – давайте разберемся! • доктор ермилов Empty Стероиды анаболики гормоны – давайте разберемся! • доктор ермилов

Сообщение автор Петюник Вт Дек 31, 2019 1:18 pm

будет смотреть это видео и перейдите вырезать сустанон в неделю ,и после гонадотропина ,почему, черт возьми, этот фильм для академии, а не идти к красоте и желание выглядеть хорошо , в молодом возрасте ,тот факт, что медь все побочные эффекты, связанные со здоровьем как гормон, о побочных эффектах никто не говорит, что основной вопрос в том, как его купить вы лучше об фармацевтической промышленности, мышцы не насос , я в ферме, за много лет, для восстановления разрывов в гармонии сидеть в течение всего года, и каждый год ,и, даже, на этом фоне, чтобы добавить очень трудно и о побочных эффектах, и я не хочу сказать , не стоит
Петюник
Петюник

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стероиды анаболики гормоны – давайте разберемся! • доктор ермилов Empty Re: Стероиды анаболики гормоны – давайте разберемся! • доктор ермилов

Сообщение автор Совеа Пн Янв 13, 2020 6:57 pm

где продолжение?
Совеа
Совеа

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения